комплект видеонаблюдения, 9 IP, 1 HDD, запись 1 Мп (1280x720), сжатие H.264
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Комплект видеонаблюдения: видеорегистратор для 9-ти проводных IP-камер (или 4-х WiFi камер) + четыре уличные беспроводные IP-камеры видеонаблюдения для наружного размещения (мегапиксельные с инфракрасной подсветкой). | |
Основные | |
| Тип | комплект видеонаблюдения |
| Основные IP каналы | 9 |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 1 Мп (1280x720) |
| Максимальная скорость записи 720p | 25 fps |
| Сжатие | H.264 |
| Управление | мышь |
Функции | |
| Запись в облачное хранилище | |
Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| VGA-выход | |
| HDMI-выход | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Картридер | |
| eSATA | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
Конструкция и габариты | |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 45 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.