экран 6" E-Ink Pearl, 600 x 800, с подсветкой, память 4 Гб, карты памяти
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
Описание Libro Lux снабжена 6 - дюймовым дисплеем Eink Pearl со встроенной подсветкой. Корпус ридера сделан из нескользящего soft-touch пластика. | |
Основные | |
| Размер экрана | 6" |
| Цветной экран | |
| Технология экрана | E-Ink Pearl |
| Разрешение экрана | 600 x 800 |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Встроенная камера | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 190 г |
Экран | |
| Сенсорный экран | |
| Подсветка экрана | |
Работа с файлами | |
| Поддержка фото форматов | JPEG, PNG, GIF, BMP |
| Поддержка аудио форматов | MP3, AAC, OGG, WAV, WMA |
| Поддержка архивов | |
| Поддержка видео форматов | |
Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC (до 32GB) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| 3G-модем | |
| USB | microUSB |
Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Емкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
Комплектация | |
| Чехол/обложка в комплекте | |
| Комплект поставки | кабель USB, документация |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.