Характеристики
Общая информация | |
Описание Процесс обучения ребенка не должен быть испытанием или монотонным скучным занятием. Это касается детей любого возраста. Особенно дошкольников от 3 до 5 лет. | |
Основные | |
| Тип | кубики |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития речи, для развития творческих навыков, для изучения алфавита/цифр |
| Материал | пластик |
| Возраст | 3 — 5 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Комплектация | - 12 кубиков |
Размеры и вес | |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 4.1 см |
| Высота | 12.7 см |
| Вес | 155 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.