развивающая игрушка, пластик, особенности: музыкальные эффекты/световые эффекты, питание: батарейки
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Музыкальная игрушка для малыша - Азбукварик Носорожек! Малыш обязательно полюбит этого симпатичного и модного зверька. Нажимая на разноцветные кнопочки, он услышит веселые песенки («Друзья», «Алло-алло», «Как чудесно жить на свете»), танцевальные мелодии и забавные звуки. Во время звучания песенок и мелодий на кнопочках мигают огоньки - настоящее диско-шоу! Зверек уверенно стоит на ножках, а его большие красивые глазки и очаровательные ушки обязательно понравятся вашему малышу. Игра с этим милым носорожком развивает у малыша слуховое и эмоциональное восприятие, музыкальные способности. Песенки можно не только слушать, но и подпевать, а также потанцевать под музыку. Вместе с интерактивной игрушкой из серии «Диско-малыши» ваш ребенок обретет настоящего друга из мира животных!⚠️ Батарейки в комплект не входят. | |
Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для изучения оттенков цветов, для изучения алфавита/цифр, для изучения животного мира |
| Вид | звери и птицы |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
Размеры и вес | |
| Длина | 8.6 см |
| Ширина | 3.8 см |
| Высота | 12.2 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.