развивающая игрушка, пластик, особенности: музыкальные эффекты/световые эффекты, питание: батарейки
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Музыкальная игрушка для малыша - Азбукварик Диско-малыши. Мишутка / 4630027294081 - стильный и модный зверек, который подарит вашему ребенку много радости. Нажимая на разноцветные кнопочки, малыш услышит веселые песенки, танцевальные мелодии и забавные звуки. Во время воспроизведения музыки кнопочки мигают огоньками, создавая настоящее диско-шоу. Зверек стоит уверенно на ножках, имеет большие красивые глазки и очаровательные ушки. Игра с мишуткой развивает слуховое и эмоциональное восприятие, а также музыкальные способности. Песенки можно не только слушать, но и подпевать, а также танцевать под музыку. Вместе с этой интерактивной игрушкой ваш ребенок обретет настоящего друга из мира животных!⚠️ Батарейки в комплект не входят. | |
Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для изучения животного мира |
| Вид | звери и птицы |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
Размеры и вес | |
| Длина | 8.6 см |
| Ширина | 3.8 см |
| Высота | 11 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.