развивающая игра, пластик/картон и бумага
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Сыграйте в весёлую игру на внимательность «Цвет в цвет»! Бросайте кубик, заполните пустые поля подходящими фишками и станьте первыми! | |
Основные | |
| Тип | развивающая игра |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития творческих навыков, для изучения оттенков цветов |
| Материал | пластик, картон и бумага |
| Возраст | 3 лет (+) |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Комплектация | - цветные пластиковые фишки (красный, жёлтый, зелёный, фиолетовый цвет) – 48 шт. (высота 2 см, диаметр 3 см.) - игровые поля – 8 шт. (23х16,5 см.) - кубик – 1 шт. (2х2 см.) |
Размеры и вес | |
| Длина | 23.5 см (упаковки) |
| Ширина | 4.8 см (упаковки) |
| Высота | 17.9 см (упаковки) |
| Вес | 237 г (упаковки) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.