Характеристики
Общая информация | |
Описание Магнитная азбука — это весёлый способ познакомиться с латинскими буквами. Детям понравятся яркие буковки из гибкого и прочного материала. Они отлично держатся на металлических плоскостях и легко снимаются. В игре алфавит запоминается проще и естественнее! | |
Основные | |
| Тип | алфавит |
| Назначение | для изучения алфавита/цифр |
| Материал | резина (магнитный винил) |
| Возраст | 4 лет (+) |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
Размеры и вес | |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 170 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.