бизидомик, дерево, особенности: световые эффекты
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Яркие и продуманные элементы! Домик полностью с подсветкой, что делает его особенно привлекательным и может даже послужить ночником! Все элементы домика продуманы так, чтобы малыш развивал воображение, усидчивость, мелкую моторику пальчиков, цветовосприятие, логическое мышление! Домик полностью собирается и разбирается, а распашные дверки откроют доступ вовнутрь! Набор животных идет в комплекте к домику! | |
Основные | |
| Тип | бизидомик |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для изучения животного мира |
| Материал | дерево |
| Возраст | 1 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты |
| Цвет | бежевый, голубой |
Размеры и вес | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 60 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.