Характеристики
Общая информация | |
Описание Сторона 1. Дверка | |
Основные | |
| Тип | бизиборд |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для изучения животного мира |
| Вид | домик |
| Материал | дерево |
| Возраст | 1 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Цвет | сиреневый, цветной принт |
Размеры и вес | |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 800 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.