Нет отзывов Оставить отзыв
развивающая игрушка, пластик, особенности: световые эффекты/музыкальные эффекты, питание: батарейки
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Onlíner рекомендует
от 100,85 р.
–67%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Цвет зависит от партии поставки. | |
Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики |
| Вид | звери и птицы |
| Материал | пластик |
| Возраст | 3 — 6 лет |
| Пол | для мальчиков |
| Особенности | световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
Размеры и вес | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 293 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.