магнитная рыбалка, картон и бумага
Характеристики
Общая информация | |
Описание Эта магнитная игра создана лучшими дизайнерами французского производителя игрушек – компании Djeco. Играть в нее можно как самостоятельно, так и вместе с друзьями, устраивая веселые рыболовные соревнования. Тот, кто сможет поймать наибольшее количество рыбок быстрее всех, побеждает. Во время игры дети тренируют такие качества, как ловкость, слаженная координация движений, мелкая моторика, внимательность и скорость реакции. Кроме того, малыши учатся основам арифметики и узнают, какими бывают разные экзотические рыбки. | |
Основные | |
| Тип | магнитная рыбалка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания |
| Материал | картон и бумага |
| Возраст | 2 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
Размеры и вес | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 340 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.