Характеристики
Общая информация | |
Описание «Джунгли» - это яркая, красочная и в некотором смысле усовершенствованная рамка-вкладыш. Теперь она является не просто большим пазлом, но еще обладает своим собственным звуковым наполнением. Играя с такой рамкой, ваши дети смогут познакомиться с разнообразными обитателями джунглей и послушать, как рычит лев или, например, как трубит слон. В комплекте имеется одна деревянная рамка-основа и пять деталей в виде разных диких животных. Для более комфортного захвата на каждой из этих деталей имеется своя маленькая круглая ручка. | |
Основные | |
| Тип | мозаика/пазл |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для изучения животного мира |
| Материал | дерево |
| Возраст | 1 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
Размеры и вес | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 880 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.