развивающая игра, дерево
Характеристики
Общая информация | |
Описание Представленный набор является не просто яркой и увлекательной игрой, но еще и развивающим конструктором. В игровом комплекте имеется двенадцать деревянных деталей, выполненных в различных цветах, из которых ваши малыши смогут собрать четыре фигурки животных. Причем сборка предполагает не просто соединение деталей, но и вкручивание их друг в друга. Это еще больше способствует развитию у малышей мелкой моторики рук, координации движений, пространственного мышления и усидчивости. | |
Основные | |
| Тип | развивающая игра |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания |
| Материал | дерево |
| Возраст | 1 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
Размеры и вес | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 390 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.