интерактивная игрушка, пластик, особенности: дополненная реальность, питание: сеть 220В
Характеристики
Общая информация | |
Описание Внимание! Код активации приложения находится на коробке глобуса. Не выкидывайте упаковку до окончания установки! | |
Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития памяти, для изучения животного мира, для изучения географии |
| Вид | глобус |
| Материал | пластик |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | дополненная реальность |
| Питание | сеть 220В |
| Комплектация | Глобус Очки VR |
| Цвет | голубой |
Размеры и вес | |
| Длина | 25 см (глобуса) |
| Ширина | 25 см (глобуса) |
| Высота | 25 см (глобуса) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.