✕
Рекомендуем купить
от 56,90 ƃ
–21%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | пирамидка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для изучения оттенков цветов |
| Вид | звери и птицы |
| Материал | дерево |
| Возраст | 1 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
Размеры и вес | |
| Длина | 9.6 см |
| Ширина | 9.6 см |
| Высота | 18.4 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.