✕
Характеристики
Общая информация | |
Описание Раз два три! Считать очень весело! Но можете ли вы считать до 20? Эта красочная головоломка знакомит детей с числами и содержит математические символы для более продвинутых учащихся. | |
Основные | |
| Тип | набор цифр |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития речи, для изучения оттенков цветов, для изучения алфавита/цифр |
| Материал | дерево |
| Возраст | 3 лет (+) |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Комплектация | - рамка-вкладыш - 23 элемента |
| Цвет | бежевый |
Размеры и вес | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Высота | 1.8 см |
| Вес | 220 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.