мобиль-дуга, дерево/пластик, особенности: движение
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | мобиль-дуга |
| Назначение | для развития координации/моторики, для изучения оттенков цветов |
| Материал | дерево, пластик |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | движение |
| Цвет | цветной принт |
Размеры и вес | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 1930 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.