интерактивная игрушка, текстиль/мягкая игрушка, особенности: музыкальные эффекты/движение
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для изучения животного мира |
| Вид | звери и птицы |
| Материал | мягкая игрушка, текстиль |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | музыкальные эффекты, движение |
| Цвет | цветной принт |
Размеры и вес | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 1000 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.