развивающая игра, пластик/картон и бумага
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Дидактический набор "Домашние животные" включает в себя 10 фигурок животных и 6 карточек с заданиями. Выполняя задания, ребенок тренирует память, развивает познавательный интерес, внимание и логику. Фигурки животных, выполненные из приятного на ощупь материала, мягко помассируют пальчики и поспособствуют развитию мелкой моторики. | |
Основные | |
| Тип | развивающая игра |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для изучения оттенков цветов, для изучения животного мира |
| Материал | пластик, картон и бумага |
| Возраст | 3 лет (+) |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Комплектация | 10 фигурок животных, 6 карточек с заданиями |
Размеры и вес | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 5.3 см |
| Высота | 20.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.