развивающая игра, картон и бумага/дерево
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | развивающая игра |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для изучения фруктов и овощей/продуктов питания |
| Вид | растения |
| Материал | дерево, картон и бумага |
| Возраст | 3 — 6 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Комплектация | поле с грядками; 4 участка травы; 4 сборные лейки; 20 прозрачных капель воды (шариков); 1 чаша (для капель воды); два листа со стикерами (30 стикеров с овощами; 6 стикеров с улитками; 36 стикеров с землей); правила игры |
| Цвет | зеленый, красный, прозрачный |
Размеры и вес | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 7 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.