развивающая игра, картон и бумага
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ «Мое первое приключение» — это увлекательная книга-игра, которая подарит детям массу положительных эмоций. На каждой странице игроки будут делать выбор, который повлияет на развитие сюжета. Выберите одного из уникальных персонажей, откройте первую страницу и начните захватывающее путешествие. | |
Основные | |
| Тип | развивающая игра |
| Назначение | для развития логики/внимания, для развития речи, для развития творческих навыков |
| Вид | |
| Материал | картон и бумага |
| Возраст | 4 — 6 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 2 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.