Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Сортеры - настоящие тренажёры для детей раннего возраста. Они развивают внимание, логику, мелкую моторику и сенсорные ощущения, и, как следствие, речь и память. | |
Основные | |
| Тип | сортер |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития творческих навыков, для изучения оттенков цветов, для изучения геометрических фигур |
| Материал | дерево |
| Возраст | 3 лет (+) |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Комплектация | Игровое поле со штырьками и 20 фигурок различного цвета и формы |
Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.