мозаика/пазл, дерево
Характеристики
Общая информация | |
Описание Деревянные пазлы-вкладыши с изображением домашних животных прекрасно развивают детское мышление и тренируют память. А чтобы ребенку было удобно брать пазл в ручку, он специально утолщен и имеет специальный держатель. | |
Основные | |
| Тип | мозаика/пазл |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для изучения животного мира |
| Вид | звери и птицы |
| Материал | дерево |
| Возраст | 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Комплектация | 12 элементов |
| Цвет | зеленый |
Размеры и вес | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 1 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.