Нет отзывов
развивающая игра, пластик, питание: аккумуляторы
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
Описание Размер распечатанного снимка - 57×25 | |
Основные | |
| Тип | развивающая игра |
| Назначение | для развития логики/внимания, для развития творческих навыков |
| Вид | фотоаппарат |
| Материал | пластик |
| Пол | для девочек |
| Питание | аккумуляторы |
| Комплектация | - кабель для зарядки - документация |
| Цвет | розовый |
Размеры и вес | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 344 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.