сортер, пластик
Характеристики
Общая информация | |
Описание Развивающий "Автомобиль-самосвал" от фабрики "Полесье" - это полюбившийся детям и родителям сортер, правда, в новой интересной форме! Автомобиль имеет округлый дизайн, который позволяет игрушке быть безопасной даже для самых маленьких. Выполнена машинка из качественного пластика, конструкция предполагает наличие отверстий разных форм в прицепе автомобиля. Данным отверстиям соответствуют пластмассовые фигурки: круг, ромб, треугольник, квадрат, сердечко и цветок. Перед малышом стоит задача поместить каждую фигуру в соответствующую ячейку, а затем достать фигурки, открыв прицеп авто, чтобы снова начать игру. Знакомство с такой игрушкой позволит малышу развить мелкую моторику рук, ребенок выучит цвета, формы и даже цифры, научится решать небольшие логические задачки. | |
Основные | |
| Тип | сортер |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для изучения оттенков цветов, для изучения геометрических фигур |
| Вид | грузовой автомобиль/автобус |
| Материал | пластик |
| Пол | для мальчиков |
| Цвет | голубой, желтый, красный |
Размеры и вес | |
| Длина | 24.7 см |
| Ширина | 15.2 см |
| Высота | 16.7 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.