развивающая игрушка, пластик, питание: аккумуляторы
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Компактная камера Rekam iLook K390i выполнена в легком пластиковом корпусе розового цвета с размерами 96x65x54 мм. Благодаря небольшому весу в 100 г, ребенку будет удобно держать устройство в руках, а ремешок в комплекте позволяет удобно носить камеру на запястье. | |
Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для развития творческих навыков |
| Вид | фотоаппарат |
| Материал | пластик |
| Возраст | 3 лет |
| Пол | для девочек |
| Питание | аккумуляторы |
| Комплектация | документация, кабель USB - micro USB, чехол, шейный ремень |
| Цвет | розовый |
Размеры и вес | |
| Длина | 5.4 см |
| Ширина | 9.6 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 100 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.