полотер, 1000 Вт, 1000 об/мин, бак 2.8 л
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Поломоечная машина LAVOR Crystal Clean представляет собой компактную модель для эффективной уборки твердых напольных покрытий в кафе, магазинах, поликлиниках, коттеджах. Преимущество несамоходной поломоечной машины LAVOR Pro CrystalClean в ее небольших габаритах и возможности подогревать используемую воду. | |
Основные | |
| Тип | полотер |
| Назначение | коммерческое |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1000 Вт (1x800W (для всасывания) / 1x200W (для вращения щеток)) |
| Частота вращения щетки | 1000 об/мин |
| Емкость резервуара для чистой воды | 2.8 л |
| Емкость резервуара для грязной воды | 5.6 л |
| Ручка | цельная |
| Подсветка | |
| Длина шнура | 10 м |
| Цвет | красный, серый |
Комплектация | |
| Комплектация | Комплект поставки: Щетка для поломоечной машины, d=100 мм, Lavor Арт. 6.505.0002 Щетка d=100 мм для поломоечной машины, Lavor Арт. 5.509.0394 Стяжка для поломоечной машины, 2 шт, Lavor Арт. 6.505.0001 Жидкость для мытья пола для поломоечных машин Lavor, 100 мл, 4 шт, Lavor Арт. 0.010.0034 |
Размеры и вес | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 13 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.