полотер, 1800 Вт, 170 об/мин, бак 110 л
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Поломоечная машина LAVOR Pro Comfort XS-R1 85 Essential поможет вычистить и привести в аккуратное состояние твердое напольное покрытие в просторном помещении. Аккумуляторная поломоечная машина LAVOR Pro Comfort XS R1 85 Essential имеет скорость обработки 5000 кв.м в час. | |
Основные | |
| Тип | полотер |
| Назначение | коммерческое |
| Питание | от аккумулятора |
| Мощность | 1800 Вт (1x600W (для функции самохода) / 2x400W (для вращения щеток) / 1x400W (для всасывания)) |
| Частота вращения щетки | 170 об/мин |
| Емкость резервуара для чистой воды | 110 л |
| Емкость резервуара для грязной воды | 155 л |
| Рабочая ширина | 850 мм |
| Подсветка | |
| Цвет | серый, черный |
Комплектация | |
| Комплектация | Комплект поставки: Стяжка передняя для поломоечной машины, 1027 мм, Th=3.0 мм, Lavor Арт. 4.508.1196 Стяжка задняя для поломоечной машины, 1150 мм, Th=4.0 мм, Lavor Арт. 4.508.1195 Щетка дисковая для поломоечной машины, 430 мм, Lavor Арт. 5.511.2255 |
Размеры и вес | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 146 см |
| Вес | 187 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.