установка внутри помещения, материал щита (ящика): металл, степень защиты IP20, ВхШхГ: 23x55x45 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Шкаф телекоммуникационный настенный серии Light является универсальной сборно-разборной конструкцией, предназначенной для установки телекоммуникационного, электротехнического, кроссового и иного оборудования стандарта 19 дюймов (19”), в соответствии с ГОСТ 28601.2(МЭК 297-2). | |
Основные | |
| Тип | шкаф телекоммуникационный |
| Место установки | внутри помещения |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | горизонтальное |
| Замок | |
| Материал щита (ящика) | металл |
| Материал двери | стекло |
| Комплектация | - Каркас шкафа; - Монтажный профиль 19” - 4; - Дверь передняя с замком; - Ключи для замка - 2; - Комплект крепежа (винт-шайба-гайка). |
| Цвет | черный |
| Цвет дверцы | прозрачный |
Технические характеристики | |
| Монтажная высота | 4 U |
| Степень защиты | IP20 |
Размеры и вес | |
| Толщина металла щита/ящика | 1.2 мм |
| Толщина металла монтажной панели | 2 мм |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 10 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.