установка внутри помещения, монтаж навесной, материал щита (ящика): сталь, номинальный ток 630, степень защиты IP54, ВхШхГ: 40x21x15 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Класс защиты от поражения электрическим током I. Количество кабельных вводов 3. | |
Основные | |
| Тип | щит с монтажной панелью |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Замок | |
| Материал щита (ящика) | сталь |
| Материал двери | сталь |
| Цвет | серый |
| Цвет дверцы | серый |
Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 630 А |
| Степень защиты | IP54 |
Размеры и вес | |
| Толщина металла щита/ящика | 1 мм |
| Толщина металла монтажной панели | 1 мм |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 15 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.