Нет отзывов
установка вне помещения, монтаж навесной, материал щита (ящика): пластик, степень защиты IP65, ВхШхГ: 50x35x19 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 21,99 ƃ
–17%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | бокс пластиковый |
| Место установки | вне помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Замок | |
| Материал щита (ящика) | пластик |
| Материал двери | пластик |
| Комплектация | ключ (1 шт.), монтажный комплект (кронштейны, саморезы) |
| Цвет | серый |
| Цвет дверцы | серый |
Технические характеристики | |
| Степень защиты | IP65 |
Размеры и вес | |
| Толщина металла монтажной панели | 1 мм |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 4 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.