установка вне помещения, монтаж навесной, материал щита (ящика): сталь, степень защиты IP54, ВхШхГ: 29x22x17.5 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Щит предназначен для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электрической энергии и автоматизации технологических процессов, защита электротехнического, низковольтного, мультимедийного оборудования от воздействия окружающей среды. | |
Основные | |
| Тип | корпус металлический |
| Место установки | вне помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Замок | |
| Материал щита (ящика) | сталь |
| Материал двери | сталь |
| Комплектация | ключ, замок, паспорт |
| Цвет | серый |
| Цвет дверцы | серый |
Технические характеристики | |
| Степень защиты | IP54 |
Размеры и вес | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 17.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.