установка внутри помещения, монтаж навесной, материал щита (ящика): пластик, 12 модулей, 1 рейка, номинальное напряжение 230 В/400 В, номинальный ток 100, степень защиты IP41, ВхШхГ: 19.8x25.8x9.5 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Пластиковые боксы используются для установки модульного оборудования в сетях (для установки автоматических выключателей, АВДТ, устройств защитного отключения, выключателей нагрузки, таймеров). В числе преимуществ пластиковых боксов: оптимальная комплектация (шины N и PE, монтажный набор, маркировочная лента), максимально безопасное применение (пластик с антипиренами не поддерживает горение), возможность регулировать глубину установки DIN–рейки, наличие возможности вывода кабеля со всех сторон. | |
Основные | |
| Тип | бокс пластиковый |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | горизонтальное |
| Материал щита (ящика) | пластик |
| Материал двери | пластик |
| Комплектация | монтажный комплект, паспорт, маркировочная лента |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | прозрачный |
Технические характеристики | |
| Количество модулей | 12 — 12 шт. |
| Количество DIN-реек | 1 |
| Номинальное напряжение | 230 В, 400 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Степень защиты | IP41 |
Размеры и вес | |
| Высота | 19.8 см |
| Ширина | 25.8 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Вес | 0.624 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.