установка внутри помещения, монтаж навесной, материал щита (ящика): пластик, 0-8 модулей, 1 рейка, номинальное напряжение 400 В, номинальный ток 100, степень защиты IP41, ВхШхГ: 20x18.4x9.7 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Используются в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д. | |
Основные | |
| Тип | бокс пластиковый |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Материал щита (ящика) | пластик |
| Материал двери | пластик |
| Цвет | белый |
Технические характеристики | |
| Количество модулей | 0 — 8 шт. |
| Количество DIN-реек | 1 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Степень защиты | IP41 |
Размеры и вес | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 18.4 см |
| Глубина | 9.7 см |
| Вес | 0.49 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.