установка внутри помещения, монтаж встраиваемый, 45 модулей, 3 рейки, номинальное напряжение 400 В/230 В, степень защиты IP41, ВхШхГ: 50.5x36.5x11 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Бокс пластиковый IEK MKP12-V-04-45-41 используется в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д. | |
Основные | |
| Тип | бокс пластиковый |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | встраиваемый |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Замок | |
| Материал двери | пластик |
| Комплектация | DIN-рейка |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | черный |
Технические характеристики | |
| Количество модулей | 45 шт. |
| Количество DIN-реек | 3 |
| Номинальное напряжение | 230 В, 400 В |
| Степень защиты | IP41 |
Размеры и вес | |
| Высота | 50.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 2.48 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.