установка внутри помещения/вне помещения, монтаж навесной, материал щита (ящика): полистирол, 6 модулей, 1 рейка, номинальный ток 32, степень защиты IP65, ВхШхГ: 20x16.4x11.56 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Общие характеристики:Пыле- и влагозащищенные щитки . | |
Основные | |
| Тип | бокс пластиковый |
| Место установки | внутри помещения, вне помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное, горизонтальное |
| Материал щита (ящика) | полистирол |
| Материал двери | |
| Цвет | серый |
| Цвет дверцы | прозрачный |
Технические характеристики | |
| Количество модулей | 6 — 6 шт. |
| Количество DIN-реек | 1 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Степень защиты | IP65 |
Размеры и вес | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 16.4 см |
| Глубина | 11.56 см |
| Вес | 4.276 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.