установка внутри помещения/вне помещения, монтаж навесной, материал щита (ящика): пластик, 18 модулей, 2 рейки, номинальный ток 90, степень защиты IP65, ВхШхГ: 43.2x44.8x16.1 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Бокс Legrand Plexo 601986 - пыле- и влагозащищенный щиток с классом изоляции II и стойкостью к внешним климатическим воздействиям. | |
Основные | |
| Тип | бокс пластиковый |
| Место установки | внутри помещения, вне помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное, горизонтальное |
| Материал щита (ящика) | пластик |
| Материал двери | пластик |
| Цвет | серый |
| Цвет дверцы | прозрачный |
Технические характеристики | |
| Количество модулей | 18 шт. |
| Количество DIN-реек | 2 |
| Номинальный ток | 90 А |
| Степень защиты | IP65 |
Размеры и вес | |
| Высота | 43.2 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 16.1 см |
| Вес | 4.734 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.