установка вне помещения, монтаж навесной, материал щита (ящика): металл, номинальное напряжение 380 В, номинальный ток 100, степень защиты IP31, ВхШхГ: 50x40x15.5 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Щит с монтажной панелью ЩМП-06 IP31 представляет собой металлический каркас, имеющий отверстия на нижней панели корпуса для заведения кабеля и на задней стенке для удобного крепления к вертикальной поверхности. Комплектация включает съемную монтажную панель для более легкого крепления модулей и дверцу со встроенным, запирающимся на ключ замком, для защиты внутреннего оснащения. | |
Основные | |
| Тип | щит с монтажной панелью |
| Место установки | вне помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Материал щита (ящика) | металл |
| Материал двери | металл |
| Цвет | серый |
Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Степень защиты | IP31 |
Размеры и вес | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Вес | 5.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.