Нет отзывов
торцовочная, 2000 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 305 мм, 3000 об/мин
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Тип питания | сеть |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подключение к пылесосу | |
| Регулировка скорости распила | |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Протяжка | |
| Плавный пуск | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
| Bluetooth | |
Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 47 ° |
| Глубина пропила (дерево) | 120 мм |
| Глубина реза 90° | 120 мм |
| Глубина реза 45° | 65 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 000 об/мин |
Габариты и вес | |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 37.5 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | Пила торцовочная в сборе Диск пильный 305×3,0/2,0×30 мм 60T* Струбцина Мешок-стружкосборник Толкатель Кожух защитный нижний* Комплект ключей Руководство по эксплуатации |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.