Нет отзывов
торцовочная, 1800 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 254 мм, 4700 об/мин
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Серия | Bosch Professional |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Тип питания | сеть |
Функциональные особенности | |
| Протяжка | |
| Пылесборник | |
Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 254 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 47 ° |
| Глубина реза 90° | 87 мм |
| Глубина реза 45° | 53 мм |
| Ширина пропила | 305 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 700 об/мин |
Габариты и вес | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 21.5 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.