Нет отзывов
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (54 В), диаметр диска: 190 мм, 5800 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Владелец торговой марки
Что хвалят и критикуют?
ИИ-выжимка из проверенных отзывов и обзоров, кратко и по делу
Все варианты:
DeWalt DCS578N-XJ (без АКБ)
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подключение к пылесосу | |
| Регулировка скорости распила | |
| Плавный пуск | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
| Bluetooth | |
Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Глубина реза 90° | 67 мм |
| Глубина реза 45° | 49 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 800 об/мин |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 54 В |
Габариты и вес | |
| Вес | 3.6 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - пильный диск с 24 зубьями (1 шт.); - параллельный упор; - ключ для смены диска; - переходник для подключения пылесоса; Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.