дисковая (циркулярная), 2262 Вт, питание: аккумулятор (54 В), диаметр диска: 190 мм, 5800 об/мин, аккумулятор в комплекте
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 2 262 Вт |
| Тип питания | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная платформа | |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подключение к пылесосу | |
| Регулировка скорости распила | |
| Плавный пуск | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
| Bluetooth | |
Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 57 ° |
| Глубина реза 90° | 61 мм |
| Глубина реза 45° | 47 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 800 об/мин |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Дополнительный аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 6 Ач |
| Напряжение | 54 В |
| Работа от двух аккумуляторов | |
Габариты и вес | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Циркулярная пила, 54 В XR FLEXVOLT, 190 мм, совместимая с рельсовой направляющей; - Пильное полотно TCT, 190 мм, 24 зуба; - Лезвийный ключ; - Параллельный упор; - Порт пылеудаления; - Аккумулятор FLEXVOLT емкостью 6 Ач с индикатором заряда - 2шт; - Многовольтное зарядное устройство на 6 А; - TSTAK VI. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.