дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (18 В), диаметр диска: 165 мм, 5000 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Характеристики
Общая информация | |
Описание Профессиональная аккумуляторная циркулярная пила Einhell TP-CS 18/165 Li BL - Solo компактна и удобна в обращении и предназначена для комфортной работы. Она входит в семейство Einhell Power X-Change и приводится в действие бесщеточным двигателем Einhell, обеспечивающим большую мощность и продолжительное время работы. Благодаря пильному диску Ø165 мм, пилой возможно выполнять пропилы глубиной до 59 мм под углом 90°. Такие функции безопасности, как плавный пуск и электрический тормоз двигателя - защищают пользователя и двигатель. Такие приспособления для резания, как заборное ограждение и прочная пильная станина, а также индикатор линии реза, обеспечивают точность результатов. Поставляется пила с пильным диском, но без аккумулятора и зарядного устройства. | |
Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подключение к пылесосу | |
| Плавный пуск | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
| Bluetooth | |
Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 59 мм |
| Глубина реза 45° | 44 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | |
Габариты и вес | |
| Вес | 4.2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.