дисковая (циркулярная), 1500 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 190 мм, 5000 об/мин
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Пила ELITECH Домашний мастер ПД 190 E2206.011.00 предназначена для пиления по прямой заготовок из древесины и ее производных, а также пластика. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Тип питания | сеть |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подключение к пылесосу | |
| Регулировка скорости распила | |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
| Bluetooth | |
Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 63 мм |
| Глубина реза 45° | 45 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
Габариты и вес | |
| Вес | 3.9 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - пильный диск 190 х 20 х 2,4 мм, 24 зуба, - упор параллельный, - ключ, - паспорт |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.