дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 165 мм, 4500 об/мин, аккумулятор в комплекте
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Пила дисковая ПДА 2055БЛ аккумуляторная, с бесщеточным двигателем, предназначена для продольного и поперечного пиления заготовок из древесины и ее производных (фанера, OSB, ДВП, ДСП и прочих), пластика. | |
Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подключение к пылесосу | |
| Регулировка скорости распила | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
| Bluetooth | |
Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 57 мм |
| Глубина реза 45° | 38 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500 об/мин |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Дополнительный аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | |
Габариты и вес | |
| Вес | 2.5 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Дисковая пила; - Пильный диск 165х20х1,6 мм, 24 z; - 1 аккумулятор 20V 4.0 Ah; - Зарядное устройство ЗУ 1220; - Боковой (параллельный) упор; - Ключ Hex 5 мм; - Крюк для подвески; - Инструкция; - Коробка. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.