сабельная, питание: аккумулятор (24 В), аккумулятор в комплекте
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аккумуляторная сабельная пила Greenworks 24V GPT-BLRS-1K4 (арт.1200607CUB) — компактный и надёжный инструмент для работы как в мастерской, так и на стройке или в саду. Пила легко справляется с резкой древесины, пластика, металла и других материалов благодаря регулировке длины упора и бесключевой замене полотен. В зависимости от используемой оснастки быстро режет древесину, древесину с гвоздями, пластик, металл и прочие материалы. Использовать 100% длины полотна во время прямых и погружных резов различных материалов поможет регулируемый стальной упор и его подвижная опора. Регулировка длины упора осуществляется без ключа, одной кнопкой. | |
Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная платформа | |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подключение к пылесосу | |
| Регулировка скорости распила | |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Плавный пуск | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
| Bluetooth | |
Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 115 мм |
| Глубина пропила (металл) | 8 мм |
| Ход полотна | 26 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 200 |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Дополнительный аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 24 В |
| Работа от двух аккумуляторов | |
Габариты и вес | |
| Вес | 1.9 кг (без АКБ) |
Комплектация | |
| Комплектация | - Пила сабельная аккумуляторная Greenworks 24V GPT-BLRS-1 (арт.1200607); - Аккумулятор Greenworks 24V, 4 А/ч; - Зарядное устройство Greenworks 24V, 2А; - Пильное полотно по дереву; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.