дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (24 В), диаметр диска: 165 мм, 4800 об/мин, аккумулятор в комплекте
Характеристики
Общая информация | |
Описание Дисковая пила акк. Greenworks GD24CS165, 24V,б/щет,165х20мм, 4800 об/мин, рез 57мм,1х5Ач,ЗУ | |
Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Цвет | зеленый |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подключение к пылесосу | |
| Регулировка скорости распила | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
| Bluetooth | |
Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 50 ° |
| Глубина реза 90° | 57 мм |
| Глубина реза 45° | 43 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 800 об/мин |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Дополнительный аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 5 Ач |
| Напряжение | 24 В |
| Работа от двух аккумуляторов | |
Габариты и вес | |
| Вес | 3.5 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Дисковая пила Greenworks GD24CS165 - 1 хАКБ 5Ач - 1 х Зарядное устройство - Пильный диск 165х20 мм 18T - Параллельный упор - Шестигранный ключ - Съёмный патрубок для подключения пылесоса - Руководство по эксплуатации - Гарантийный талон. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.