дисковая (циркулярная), 1400 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 185 мм, 5130 об/мин
Характеристики
Общая информация | |
Описание Inforce DS1915 - это профессиональная циркулярная пила с высокой мощностью для точного реза древесины. Имеет алюминиевое основание с усиленными креплениями. Предусмотрена стальная сетка для защиты от попадания стружки в двигатель. Удобные крышки для быстрого доступа к угольным щеткам. В комплекте отрезной диск и угольные щетки. | |
Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Тип питания | сеть |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подключение к пылесосу | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
| Bluetooth | |
Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Глубина реза 45° | 48 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 130 об/мин |
Габариты и вес | |
| Вес | 4.3 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Пила дисковая (циркулярная) – 1 шт. - Резиновый кабель длиной 2,5 м – 1 шт. - Ключ для замены диска 1 шт. - Отрезной диск (185 × 30 × 1,4 мм) – 1 шт. - Запасной комплект угольных щеток – 1 шт. - Боковой ограничитель - 1 шт. - Адаптер для подключения пылесоса - 1 шт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.