Нет отзывов
торцовочная, 1430 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 255 мм, 3700 об/мин
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 244,50 ƃ
–46%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Onlíner рекомендует
Обзор Выбор покупателей
от 500,00 ƃ
–9%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 437,54 ƃ
–13%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Потребляемая мощность | 1 430 Вт |
| Тип питания | сеть |
Функциональные особенности | |
| Протяжка | |
| Плавный пуск | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Пылесборник | |
Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 255 мм |
| Глубина реза 90° | 91 мм |
| Глубина реза 45° | 91 мм |
| Ширина пропила | 305 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 700 об/мин |
Габариты и вес | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 625 мм |
| Вес | 21 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.