Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Дёшево и практично!
Отзыв о Patriot RS 808
Зачёт!
Купил резать разные металлы. Брусок из дюрали сечением 100х120мм за двадцать минут раскроил как тузик грелку. Пруток из стали 40Х диаметром 40мм перепилил за 4 минуты. При продолжительной нагрузке немного нагревается редуктор, в месте хвата ощущается градусов 35-38.
Очень порадовала поворотная рукоять, не надо кисть руки выкручивать до вывиха, чтобы нажать кнопку. Почему-то сей чудный функционал крайне редко встречается и только на бюджетных моделях...
С завода в редукторе очень мало смазки и сухой фетр в сухарях штока. Перед началом работ везде добавил смазки.
Чёрный пластик очень похож на soft-touch, даже замызганный не скользит.
Из недостатков ... Да нет в нём недостатков. За эту цену положили максимум. Знай себе меняй полотна, да регулируй вылет упорной пятки, и не надо никаких ключей.Достоинства: Достойное качество изготовления и сборки. Очень удобная эргономика.
Недостатки: ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤ, 26.02.2023 в 21:01
— Отлично!
Отличный помощник в саду
В ходе интенсивной эксплуатации переломилась изоляция кабеля около корпуса и выявилось дополнительное преимущество этой пилы: для починки надо разобрать только ручку, а не весь корпус. Нарастил кабель в два раза. Смотрите фото. Кстати для пиления веток и стволов в саду использую только пилку Gepard, дешевая, но очень эффективная. Затачиваю пилку алмазными борами.Достоинства: Простота разборки. С хорошей пилкой работа в удовольствие! Относительно легкая, потому можно держать одной рукой, а второй ветку или ствол.
Недостатки: Коротковатый кабель.
m2a, 21.02.2019 в 14:01
— Отлично!
Пила для резки дров на даче
Дополню свой отзыв фотографиями пильных полотен и результатами работы. Теперь, когда бываю в деревне, то с удовольствием пилю на дрова отходы, получается быстро и эффективно. Пилить можно все, только надо приобрести соответствующие полотна.
Пилки, как вставляются, так и изымаются без проблем, зажим простой, повернул зажим, вставил полотно, отпустил зажим, он фиксируется.
Точно, так же просто поворачивается и фиксируется корпус ручки на 90 градусов в обе стороны.
Ветки в саду пилит бошевским полотном без проблем, стволы деревьев несколько посложнее. Пилил алычу 15 см, ствол сырой твердый, пришлось повозиться. Тут конечно до бензопилы далеко. Но представьте, если бы эту работу делать обычной ножовкой!Достоинства: Дешевая, относительно компактная, относительно легкая, с поворотом рукоятки, с подсветкой.
Недостатки: Нет кейса
m2a, 26.11.2018 в 16:43
— Отлично!
Поворотной ручки у других сабельников не нашел
Приобрел для распиловки всякого хлама на дрова и обрезки деревьев. Привлекла возможность поворота ручки в обе стороны с фиксацией и без ключевая регулировка длины упора. Подсветка затеняется упором, так что не очень функциональна. Отдельно купил пилки GEPARD S1617K для быстрого, грубого, поперечного и продольного пиления строительной древесины, обрезки сучьев, веток, пиления веток на дрова. А вечерком с удовольствием на кромсал первую гору дровишек, причем пилил почти на минимальных оборотах, так что 850 Вт хватает с запасом. Бревна не пилил - на то есть бензопила, которой жалко мусолить старые доски, жерди и прочий хлам. Вибрация есть, но сравнить пока не с чем. По скорости пиления - сравнима с бензопилой.Достоинства: Относительно дешевая, возможность поворота ручки, что удобно при спиливании не сильно больших деревьев, довольно мощная
Недостатки: Приличные габариты, но меньшего за такие деньги не нашел, отсутствие чемодана
m2a, 23.10.2018 в 23:04